🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento tricolore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Braccialetto donna in argento con tre fili sottili decorati da piccole sfere dorate, rosa e argentate. Elegante e raffinato, adatto ad ogni occasione. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio versatile per valorizzare ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 605111 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.19
Originale: $69.11
-65%Bracciale Argento tricolore—
$69.11
$24.19Altre Immagini

Bracciale Argento tricolore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Braccialetto donna in argento con tre fili sottili decorati da piccole sfere dorate, rosa e argentate. Elegante e raffinato, adatto ad ogni occasione. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio versatile per valorizzare ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 605111 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Braccialetto donna in argento con tre fili sottili decorati da piccole sfere dorate, rosa e argentate. Elegante e raffinato, adatto ad ogni occasione. Chiusura regolabile per una vestibilità perfetta. Un accessorio versatile per valorizzare ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 605111 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















