🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento tricolore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con design a tre fili nei colori argento, oro e rosa. Elegante e moderno, questo accessorio lega sofisticatezza e versatilità per completare ogni tuo look con un tocco di stile raffinato. Chiusura con moschettone regolabile.
| Numero d'ordine | 605109 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$133.54
Bracciale Argento tricolore—
$133.54
Altre Immagini

Bracciale Argento tricolore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con design a tre fili nei colori argento, oro e rosa. Elegante e moderno, questo accessorio lega sofisticatezza e versatilità per completare ogni tuo look con un tocco di stile raffinato. Chiusura con moschettone regolabile.
| Numero d'ordine | 605109 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con design a tre fili nei colori argento, oro e rosa. Elegante e moderno, questo accessorio lega sofisticatezza e versatilità per completare ogni tuo look con un tocco di stile raffinato. Chiusura con moschettone regolabile.
| Numero d'ordine | 605109 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | tricolore |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















