🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna elegante in argento rosato, con piccole sfere decorative lungo la catenina. Design raffinato e delicato, ideale per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual al formale. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 605096 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$11.89
Originale: $33.97
-65%Bracciale Argento rosa dorato—
$33.97
$11.89Altre Immagini

Bracciale Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna elegante in argento rosato, con piccole sfere decorative lungo la catenina. Design raffinato e delicato, ideale per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual al formale. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 605096 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna elegante in argento rosato, con piccole sfere decorative lungo la catenina. Design raffinato e delicato, ideale per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual al formale. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 605096 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















