🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento raffinato dal design elegante con più fili intrecciati e dettagli lucidi. Un accessorio versatile che dona un tocco di classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per il look quotidiano. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 594339 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$80.83
Bracciale Argento rosa dorato—
$80.83
Altre Immagini




Bracciale Argento rosa dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento raffinato dal design elegante con più fili intrecciati e dettagli lucidi. Un accessorio versatile che dona un tocco di classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per il look quotidiano. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 594339 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento raffinato dal design elegante con più fili intrecciati e dettagli lucidi. Un accessorio versatile che dona un tocco di classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per il look quotidiano. Regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 594339 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















