🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato Cuore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante con ciondolo a forma di cuore traforato impreziosito da piccoli dettagli luminosi. Design raffinato e delicato, perfetto come regalo romantico o per completare con stile qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 607100 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Bracciale Argento rodiato Cuore—
$57.40
$20.09Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato Cuore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante con ciondolo a forma di cuore traforato impreziosito da piccoli dettagli luminosi. Design raffinato e delicato, perfetto come regalo romantico o per completare con stile qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 607100 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante con ciondolo a forma di cuore traforato impreziosito da piccoli dettagli luminosi. Design raffinato e delicato, perfetto come regalo romantico o per completare con stile qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 607100 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















