đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto da ragazza in argento con tre ciondoli a forma di cuore decorati con dettagli rosa e fucsia. Elegante e leggero, perfetto per completare ogni look quotidiano con un tocco dolce e femminile. Chiusura con moschettone regolabile.
| Numero d'ordine | 601253 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 17 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$92.54
Bracciale Argento rodiato Cuoreâ
$92.54
Bracciale Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto da ragazza in argento con tre ciondoli a forma di cuore decorati con dettagli rosa e fucsia. Elegante e leggero, perfetto per completare ogni look quotidiano con un tocco dolce e femminile. Chiusura con moschettone regolabile.
| Numero d'ordine | 601253 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 17 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto da ragazza in argento con tre ciondoli a forma di cuore decorati con dettagli rosa e fucsia. Elegante e leggero, perfetto per completare ogni look quotidiano con un tocco dolce e femminile. Chiusura con moschettone regolabile.
| Numero d'ordine | 601253 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 17 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















