🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato Ala
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento raffinato, con delicato motivo a forma di ali. Elegante e leggero, è perfetto per aggiungere un tocco di grazia e femminilità a ogni outfit, sia da giorno che da sera. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 601016 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$13.94
Originale: $39.83
-65%Bracciale Argento rodiato Ala—
$39.83
$13.94Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato Ala
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento raffinato, con delicato motivo a forma di ali. Elegante e leggero, è perfetto per aggiungere un tocco di grazia e femminilità a ogni outfit, sia da giorno che da sera. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 601016 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento raffinato, con delicato motivo a forma di ali. Elegante e leggero, è perfetto per aggiungere un tocco di grazia e femminilità a ogni outfit, sia da giorno che da sera. Regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 601016 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















