đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, con doppia catena arricchita da piccole sfere lucide. Un gioiello versatile che dona un tocco di luminositĂ e femminilitĂ ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione, dal casual allâelegante.
| Numero d'ordine | 610948 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Bracciale Argento rodiatoâ
$80.83
$28.29Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, con doppia catena arricchita da piccole sfere lucide. Un gioiello versatile che dona un tocco di luminositĂ e femminilitĂ ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione, dal casual allâelegante.
| Numero d'ordine | 610948 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, con doppia catena arricchita da piccole sfere lucide. Un gioiello versatile che dona un tocco di luminositĂ e femminilitĂ ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione, dal casual allâelegante.
| Numero d'ordine | 610948 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















