đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con elegante pendente a forma di goccia. Design raffinato e minimale che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit. Regolabile in lunghezza per una vestibilitĂ perfetta e confortevole. Ideale per ogni occasione, dallâuso quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 608133 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$69.11
Bracciale Argento rodiatoâ
$69.11
Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con elegante pendente a forma di goccia. Design raffinato e minimale che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit. Regolabile in lunghezza per una vestibilitĂ perfetta e confortevole. Ideale per ogni occasione, dallâuso quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 608133 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con elegante pendente a forma di goccia. Design raffinato e minimale che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit. Regolabile in lunghezza per una vestibilitĂ perfetta e confortevole. Ideale per ogni occasione, dallâuso quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 608133 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















