🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento, elegante e raffinato. La sua catena lucida e resistente dona un tocco di classe a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Lunghezza regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 606435 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.59
Originale: $115.97
-65%Bracciale Argento rodiato—
$115.97
$40.59Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento, elegante e raffinato. La sua catena lucida e resistente dona un tocco di classe a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Lunghezza regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 606435 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento, elegante e raffinato. La sua catena lucida e resistente dona un tocco di classe a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per l'uso quotidiano. Lunghezza regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 606435 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















