🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e moderno. Design a più catene sottili intrecciate, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità comoda e sicura. Un accessorio raffinato che valorizza ogni outfit con stile.
| Numero d'ordine | 605103 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$115.97
Bracciale Argento rodiato—
$115.97
Altre Immagini


Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e moderno. Design a più catene sottili intrecciate, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità comoda e sicura. Un accessorio raffinato che valorizza ogni outfit con stile.
| Numero d'ordine | 605103 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e moderno. Design a più catene sottili intrecciate, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilità comoda e sicura. Un accessorio raffinato che valorizza ogni outfit con stile.
| Numero d'ordine | 605103 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















