🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante bracciale da donna in argento, caratterizzato da una catena delicata con sfere lucide distribuite lungo tutto il filo. Regolabile grazie alla chiusura a moschettone con catenina, è perfetto per arricchire ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 605094 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$11.89
Originale: $33.97
-65%Bracciale Argento rodiato—
$33.97
$11.89Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante bracciale da donna in argento, caratterizzato da una catena delicata con sfere lucide distribuite lungo tutto il filo. Regolabile grazie alla chiusura a moschettone con catenina, è perfetto per arricchire ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 605094 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante bracciale da donna in argento, caratterizzato da una catena delicata con sfere lucide distribuite lungo tutto il filo. Regolabile grazie alla chiusura a moschettone con catenina, è perfetto per arricchire ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 605094 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















