🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design robusto ed elegante. Realizzato con maglie larghe e un anello di chiusura resistente, questo accessorio è perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e sofisticato a qualsiasi look maschile. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604871 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$114.39
Originale: $326.82
-65%Bracciale Argento rodiato—
$326.82
$114.39Altre Immagini


Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design robusto ed elegante. Realizzato con maglie larghe e un anello di chiusura resistente, questo accessorio è perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e sofisticato a qualsiasi look maschile. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604871 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design robusto ed elegante. Realizzato con maglie larghe e un anello di chiusura resistente, questo accessorio è perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e sofisticato a qualsiasi look maschile. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604871 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















