🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e moderno, caratterizzato da anelli allungati e superficie lucida. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni outfit, grazie al design versatile e alla chiusura regolabile. Un gioiello indispensabile per uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 598816 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Bracciale Argento rodiato—
$57.40
$20.09Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e moderno, caratterizzato da anelli allungati e superficie lucida. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni outfit, grazie al design versatile e alla chiusura regolabile. Un gioiello indispensabile per uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 598816 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e moderno, caratterizzato da anelli allungati e superficie lucida. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni outfit, grazie al design versatile e alla chiusura regolabile. Un gioiello indispensabile per uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 598816 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















