🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento raffinato con design a catena elegante e moderna. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Regolabile, adatto a qualsiasi polso, un must-have nella tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 596375 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Bracciale Argento rodiato—
$57.40
$20.09Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento raffinato con design a catena elegante e moderna. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Regolabile, adatto a qualsiasi polso, un must-have nella tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 596375 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento raffinato con design a catena elegante e moderna. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Regolabile, adatto a qualsiasi polso, un must-have nella tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 596375 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















