đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il design a doppia catena dona un tocco di originalitĂ e luminositĂ al polso, valorizzando qualsiasi outfit con semplicitĂ e stile. Regolabile per una vestibilitĂ ottimale.
| Numero d'ordine | 594649 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$63.26
Bracciale Argento rodiatoâ
$63.26
Altre Immagini


Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il design a doppia catena dona un tocco di originalitĂ e luminositĂ al polso, valorizzando qualsiasi outfit con semplicitĂ e stile. Regolabile per una vestibilitĂ ottimale.
| Numero d'ordine | 594649 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il design a doppia catena dona un tocco di originalitĂ e luminositĂ al polso, valorizzando qualsiasi outfit con semplicitĂ e stile. Regolabile per una vestibilitĂ ottimale.
| Numero d'ordine | 594649 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















