🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in argento, caratterizzato da una catena sottile arricchita da piccole sfere lucide. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile discreto al polso. Regolabile grazie alla chiusura a moschettone con catena estensibile.
| Numero d'ordine | 589399 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.19
Originale: $69.11
-65%Bracciale Argento rodiato—
$69.11
$24.19Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in argento, caratterizzato da una catena sottile arricchita da piccole sfere lucide. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile discreto al polso. Regolabile grazie alla chiusura a moschettone con catena estensibile.
| Numero d'ordine | 589399 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in argento, caratterizzato da una catena sottile arricchita da piccole sfere lucide. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile discreto al polso. Regolabile grazie alla chiusura a moschettone con catena estensibile.
| Numero d'ordine | 589399 |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















