🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e delicato, caratterizzato da una sottile catena con palline lucide distribuite uniformemente. Regolabile in lunghezza grazie alla chiusura con anello, ideale per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 585789 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.11
Bracciale Argento rodiato—
$28.11
Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e delicato, caratterizzato da una sottile catena con palline lucide distribuite uniformemente. Regolabile in lunghezza grazie alla chiusura con anello, ideale per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 585789 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e delicato, caratterizzato da una sottile catena con palline lucide distribuite uniformemente. Regolabile in lunghezza grazie alla chiusura con anello, ideale per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 585789 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















