🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento, elegante e leggero, con dettagli a forma di piuma raffinati. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano. Lunghezza regolabile con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 575615 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$51.54
Bracciale Argento rodiato—
$51.54
Altre Immagini


Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento, elegante e leggero, con dettagli a forma di piuma raffinati. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano. Lunghezza regolabile con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 575615 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento, elegante e leggero, con dettagli a forma di piuma raffinati. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano. Lunghezza regolabile con chiusura a moschettone.
| Numero d'ordine | 575615 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















