🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna elegante in argento, caratterizzato da una catena sottile con maglie ovali. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e semplicità. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 556172 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Bracciale Argento rodiato—
$45.68
$15.99Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna elegante in argento, caratterizzato da una catena sottile con maglie ovali. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e semplicità. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 556172 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna elegante in argento, caratterizzato da una catena sottile con maglie ovali. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e semplicità. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 556172 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















