đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, dal design classico con maglie larghe. Perfetto per uno stile elegante e senza tempo, questo accessorio si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e mascolinitĂ al polso. QualitĂ superiore e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 552486 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$221.39
Bracciale Argento rodiatoâ
$221.39
Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, dal design classico con maglie larghe. Perfetto per uno stile elegante e senza tempo, questo accessorio si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e mascolinitĂ al polso. QualitĂ superiore e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 552486 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio, dal design classico con maglie larghe. Perfetto per uno stile elegante e senza tempo, questo accessorio si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e mascolinitĂ al polso. QualitĂ superiore e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 552486 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















