🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato. Design a catena rotonda con chiusura a moschettone, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 552474 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$45.68
Bracciale Argento rodiato—
$45.68
Altre Immagini

Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato. Design a catena rotonda con chiusura a moschettone, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 552474 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato. Design a catena rotonda con chiusura a moschettone, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 552474 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















