đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante in argento, dal design classico a catena. Perfetto per un look raffinato e versatile, ideale da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Un accessorio che aggiunge stile e personalitĂ a qualsiasi outfit. QualitĂ e resistenza garantite.
| Numero d'ordine | 612768 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$40.59
Originale: $115.97
-65%Bracciale Argento patinatoâ
$115.97
$40.59Altre Immagini


Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante in argento, dal design classico a catena. Perfetto per un look raffinato e versatile, ideale da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Un accessorio che aggiunge stile e personalitĂ a qualsiasi outfit. QualitĂ e resistenza garantite.
| Numero d'ordine | 612768 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante in argento, dal design classico a catena. Perfetto per un look raffinato e versatile, ideale da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Un accessorio che aggiunge stile e personalitĂ a qualsiasi outfit. QualitĂ e resistenza garantite.
| Numero d'ordine | 612768 |
| ampio | 4 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















