🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con design moderno e resistente. Realizzato con cura, offre un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Il suo stile senza tempo lo rende un accessorio versatile e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608390 |
| ampio | 4.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $102.09
Originale: $291.68
-65%Bracciale Argento patinato—
$291.68
$102.09Altre Immagini

Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con design moderno e resistente. Realizzato con cura, offre un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Il suo stile senza tempo lo rende un accessorio versatile e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608390 |
| ampio | 4.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con design moderno e resistente. Realizzato con cura, offre un look elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Il suo stile senza tempo lo rende un accessorio versatile e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 608390 |
| ampio | 4.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















