đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, unisce robustezza e stile in un unico accessorio raffinato. Un gioiello essenziale per chi ama distinguersi con classe e semplicitĂ . QualitĂ e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 608388 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $50.84
Originale: $145.25
-65%Bracciale Argento patinatoâ
$145.25
$50.84Altre Immagini

Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, unisce robustezza e stile in un unico accessorio raffinato. Un gioiello essenziale per chi ama distinguersi con classe e semplicitĂ . QualitĂ e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 608388 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design elegante e moderno. Perfetto per ogni occasione, unisce robustezza e stile in un unico accessorio raffinato. Un gioiello essenziale per chi ama distinguersi con classe e semplicitĂ . QualitĂ e comfort assicurati.
| Numero d'ordine | 608388 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















