đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio con maglie larghe e chiusura robusta. Design elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di qualitĂ che dona stile e raffinatezza al polso, ideale sia per lâuso quotidiano che per eventi speciali.
| Numero d'ordine | 603509 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$81.18
Originale: $231.94
-65%Bracciale Argento patinatoâ
$231.94
$81.18Altre Immagini

Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio con maglie larghe e chiusura robusta. Design elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di qualitĂ che dona stile e raffinatezza al polso, ideale sia per lâuso quotidiano che per eventi speciali.
| Numero d'ordine | 603509 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento massiccio con maglie larghe e chiusura robusta. Design elegante e maschile, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di qualitĂ che dona stile e raffinatezza al polso, ideale sia per lâuso quotidiano che per eventi speciali.
| Numero d'ordine | 603509 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















