🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento 925 massiccio, con finitura opaca e dettagli scolpiti. Design classico e robusto, adatto a ogni occasione per uno stile maschile elegante e discreto. Chiusura sicura a moschettone per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 602224 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$61.09
Originale: $174.54
-65%Bracciale Argento patinato—
$174.54
$61.09Altre Immagini


Bracciale Argento patinato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento 925 massiccio, con finitura opaca e dettagli scolpiti. Design classico e robusto, adatto a ogni occasione per uno stile maschile elegante e discreto. Chiusura sicura a moschettone per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 602224 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento 925 massiccio, con finitura opaca e dettagli scolpiti. Design classico e robusto, adatto a ogni occasione per uno stile maschile elegante e discreto. Chiusura sicura a moschettone per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 602224 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















