đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato Stella
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento con finitura dorata, caratterizzato da una delicata catena arricchita da sfere e da un ciondolo a forma di stella smaltata in turchese. Elegante e raffinato, ideale per completare ogni outfit con un tocco di colore e femminilitĂ .
| Numero d'ordine | 600404 |
| colore | turchese |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, laccato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Bracciale Argento giallo dorato Stellaâ
$45.68
$15.99Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato Stella
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento con finitura dorata, caratterizzato da una delicata catena arricchita da sfere e da un ciondolo a forma di stella smaltata in turchese. Elegante e raffinato, ideale per completare ogni outfit con un tocco di colore e femminilitĂ .
| Numero d'ordine | 600404 |
| colore | turchese |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, laccato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento con finitura dorata, caratterizzato da una delicata catena arricchita da sfere e da un ciondolo a forma di stella smaltata in turchese. Elegante e raffinato, ideale per completare ogni outfit con un tocco di colore e femminilitĂ .
| Numero d'ordine | 600404 |
| colore | turchese |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, laccato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















