🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato Stella
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, con charm a forma di stelle e lune. Elegante e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luminosità e raffinatezza. Regolabile in lunghezza, adatto a ogni polso. Un gioiello versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 600033 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Bracciale Argento giallo dorato Stella—
$45.68
$15.99Bracciale Argento giallo dorato Stella
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, con charm a forma di stelle e lune. Elegante e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luminosità e raffinatezza. Regolabile in lunghezza, adatto a ogni polso. Un gioiello versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 600033 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, con charm a forma di stelle e lune. Elegante e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luminosità e raffinatezza. Regolabile in lunghezza, adatto a ogni polso. Un gioiello versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 600033 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















