🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato Farfalla
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna in argento placcato oro, arricchito da delicati ciondoli a forma di farfalla e cuori. Un accessorio elegante e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza a qualsiasi outfit quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 611693 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$34.44
Originale: $98.40
-65%Bracciale Argento giallo dorato Farfalla—
$98.40
$34.44Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato Farfalla
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna in argento placcato oro, arricchito da delicati ciondoli a forma di farfalla e cuori. Un accessorio elegante e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza a qualsiasi outfit quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 611693 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna in argento placcato oro, arricchito da delicati ciondoli a forma di farfalla e cuori. Un accessorio elegante e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza a qualsiasi outfit quotidiano o occasionale.
| Numero d'ordine | 611693 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















