đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato Farfalla
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro con delicato motivo a farfalla. Design elegante e raffinato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di femminilitĂ e leggerezza. Chiusura regolabile per una vestibilitĂ comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 611687 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$34.44
Originale: $98.40
-65%Bracciale Argento giallo dorato Farfallaâ
$98.40
$34.44Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato Farfalla
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro con delicato motivo a farfalla. Design elegante e raffinato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di femminilitĂ e leggerezza. Chiusura regolabile per una vestibilitĂ comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 611687 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro con delicato motivo a farfalla. Design elegante e raffinato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di femminilitĂ e leggerezza. Chiusura regolabile per una vestibilitĂ comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 611687 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















