🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato Cuore
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante braccialetto da donna in argento con delicato ciondolo a forma di cuore. Il design sottile e raffinato lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di romanticismo e stile al tuo look quotidiano. Regolabile per una vestibilità personalizzata.
| Numero d'ordine | 596270 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Bracciale Argento giallo dorato Cuore—
$57.40
$20.09Altre Immagini


Bracciale Argento giallo dorato Cuore
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante braccialetto da donna in argento con delicato ciondolo a forma di cuore. Il design sottile e raffinato lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di romanticismo e stile al tuo look quotidiano. Regolabile per una vestibilità personalizzata.
| Numero d'ordine | 596270 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante braccialetto da donna in argento con delicato ciondolo a forma di cuore. Il design sottile e raffinato lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di romanticismo e stile al tuo look quotidiano. Regolabile per una vestibilità personalizzata.
| Numero d'ordine | 596270 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















