🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato Angelo
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento con elegante motivo angelo. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che dona un tocco di grazia e protezione al polso. Leggero, regolabile e ideale come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 601027 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$13.94
Originale: $39.83
-65%Bracciale Argento giallo dorato Angelo—
$39.83
$13.94Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato Angelo
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento con elegante motivo angelo. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che dona un tocco di grazia e protezione al polso. Leggero, regolabile e ideale come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 601027 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento con elegante motivo angelo. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che dona un tocco di grazia e protezione al polso. Leggero, regolabile e ideale come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 601027 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















