đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento finemente lavorato con maglie ovali dalla texture ondulata. Elegante e raffinato, Ăš lâaccessorio perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Chiusura pratica e regolabile.
| Numero d'ordine | 612244 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$69.11
Bracciale Argento giallo doratoâ
$69.11
Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento finemente lavorato con maglie ovali dalla texture ondulata. Elegante e raffinato, Ăš lâaccessorio perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Chiusura pratica e regolabile.
| Numero d'ordine | 612244 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento finemente lavorato con maglie ovali dalla texture ondulata. Elegante e raffinato, Ăš lâaccessorio perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Chiusura pratica e regolabile.
| Numero d'ordine | 612244 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















