đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento finemente lavorato, caratterizzato da una delicata catena con piccole sfere lucenti. Elegante e versatile, si adatta perfettamente a ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e femminilitĂ al polso. Regolabile per una vestibilitĂ ideale.
| Numero d'ordine | 611718 |
| diametro sfera | 2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$13.94
Originale: $39.83
-65%Bracciale Argento giallo doratoâ
$39.83
$13.94Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento finemente lavorato, caratterizzato da una delicata catena con piccole sfere lucenti. Elegante e versatile, si adatta perfettamente a ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e femminilitĂ al polso. Regolabile per una vestibilitĂ ideale.
| Numero d'ordine | 611718 |
| diametro sfera | 2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento finemente lavorato, caratterizzato da una delicata catena con piccole sfere lucenti. Elegante e versatile, si adatta perfettamente a ogni occasione, donando un tocco di raffinatezza e femminilitĂ al polso. Regolabile per una vestibilitĂ ideale.
| Numero d'ordine | 611718 |
| diametro sfera | 2 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















