🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, con delicate gocce lucide distribuite lungo la sottile catena. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Regolabile e leggero, aggiunge un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 611681 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.59
Originale: $115.97
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$115.97
$40.59Altre Immagini


Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, con delicate gocce lucide distribuite lungo la sottile catena. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Regolabile e leggero, aggiunge un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 611681 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, con delicate gocce lucide distribuite lungo la sottile catena. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Regolabile e leggero, aggiunge un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 611681 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















