đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, con doppia catena sottile e piccole sfere decorative. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di luminositĂ e stile. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilitĂ comoda.
| Numero d'ordine | 610949 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Bracciale Argento giallo doratoâ
$80.83
$28.29Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, con doppia catena sottile e piccole sfere decorative. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di luminositĂ e stile. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilitĂ comoda.
| Numero d'ordine | 610949 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, con doppia catena sottile e piccole sfere decorative. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di luminositĂ e stile. Chiusura a moschettone regolabile per una vestibilitĂ comoda.
| Numero d'ordine | 610949 |
| diametro sfera | 2.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















