đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da donna in argento elegante con doppia catena sottile e piccole sfere decorative. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dalla quotidianitĂ alle serate speciali. Un accessorio luminoso che aggiunge stile e femminilitĂ con semplicitĂ .
| Numero d'ordine | 610947 |
| diametro sfera | 1.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Bracciale Argento giallo doratoâ
$57.40
$20.09Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da donna in argento elegante con doppia catena sottile e piccole sfere decorative. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dalla quotidianitĂ alle serate speciali. Un accessorio luminoso che aggiunge stile e femminilitĂ con semplicitĂ .
| Numero d'ordine | 610947 |
| diametro sfera | 1.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da donna in argento elegante con doppia catena sottile e piccole sfere decorative. Design raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, dalla quotidianitĂ alle serate speciali. Un accessorio luminoso che aggiunge stile e femminilitĂ con semplicitĂ .
| Numero d'ordine | 610947 |
| diametro sfera | 1.8 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















