🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro, dal design semplice ed elegante. Perfetto per ogni occasione, arricchisce il polso con un tocco di raffinatezza senza esagerare. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 609947 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$57.40
Bracciale Argento giallo dorato—
$57.40
Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro, dal design semplice ed elegante. Perfetto per ogni occasione, arricchisce il polso con un tocco di raffinatezza senza esagerare. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 609947 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Delicato bracciale da donna in argento placcato oro, dal design semplice ed elegante. Perfetto per ogni occasione, arricchisce il polso con un tocco di raffinatezza senza esagerare. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 609947 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















