🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, caratterizzato da delicate gocce lucide lungo la catena sottile. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di femminilità e semplicità. Chiusura regolabile per vestibilità ideale.
| Numero d'ordine | 609782 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$46.74
Originale: $133.54
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$133.54
$46.74Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, caratterizzato da delicate gocce lucide lungo la catena sottile. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di femminilità e semplicità. Chiusura regolabile per vestibilità ideale.
| Numero d'ordine | 609782 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, caratterizzato da delicate gocce lucide lungo la catena sottile. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di femminilità e semplicità. Chiusura regolabile per vestibilità ideale.
| Numero d'ordine | 609782 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















