đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna in argento con finitura dorata elegante e moderna. Design raffinato con due elementi ovali intrecciati, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe. Leggero e confortevole, ideale per lâuso quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 609778 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Bracciale Argento giallo doratoâ
$80.83
$28.29Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna in argento con finitura dorata elegante e moderna. Design raffinato con due elementi ovali intrecciati, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe. Leggero e confortevole, ideale per lâuso quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 609778 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna in argento con finitura dorata elegante e moderna. Design raffinato con due elementi ovali intrecciati, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di classe. Leggero e confortevole, ideale per lâuso quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 609778 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unitĂ | Pz |















