🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante e moderno. La doppia catena sottile e il dettaglio ovale centrale conferiscono un tocco raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che valorizza il polso con stile e classe.
| Numero d'ordine | 609772 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.19
Originale: $69.11
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$69.11
$24.19Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante e moderno. La doppia catena sottile e il dettaglio ovale centrale conferiscono un tocco raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che valorizza il polso con stile e classe.
| Numero d'ordine | 609772 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante e moderno. La doppia catena sottile e il dettaglio ovale centrale conferiscono un tocco raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che valorizza il polso con stile e classe.
| Numero d'ordine | 609772 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















