🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento, design elegante con doppia catena e anello centrale lucido. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggero e resistente, si abbina facilmente a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 609769 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$80.83
$28.29Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento, design elegante con doppia catena e anello centrale lucido. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggero e resistente, si abbina facilmente a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 609769 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento, design elegante con doppia catena e anello centrale lucido. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano. Leggero e resistente, si abbina facilmente a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 609769 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















