🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, elegante e raffinato. Catena sottile con piccole sfere distribuite che donano un tocco luminoso e delicato. Perfetto per arricchire ogni look con stile e femminilità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 609416 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$13.94
Originale: $39.83
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$39.83
$13.94Altre Immagini


Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, elegante e raffinato. Catena sottile con piccole sfere distribuite che donano un tocco luminoso e delicato. Perfetto per arricchire ogni look con stile e femminilità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 609416 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, elegante e raffinato. Catena sottile con piccole sfere distribuite che donano un tocco luminoso e delicato. Perfetto per arricchire ogni look con stile e femminilità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 609416 |
| diametro sfera | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















