🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, composto da più catene sottili con diverse finiture. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di stile e luminosità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 605104 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$115.97
Bracciale Argento giallo dorato—
$115.97
Altre Immagini


Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, composto da più catene sottili con diverse finiture. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di stile e luminosità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 605104 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento placcato oro, composto da più catene sottili con diverse finiture. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di stile e luminosità. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 605104 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















