🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento dorato elegante e raffinato. Design delicato con sfere d'oro distribuite sulla catena sottile, perfetto per impreziosire ogni outfit. Regolabile in lunghezza, adatto a ogni polso. Un accessorio chic per chi ama la semplicità con stile.
| Numero d'ordine | 605095 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$11.89
Originale: $33.97
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$33.97
$11.89Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento dorato elegante e raffinato. Design delicato con sfere d'oro distribuite sulla catena sottile, perfetto per impreziosire ogni outfit. Regolabile in lunghezza, adatto a ogni polso. Un accessorio chic per chi ama la semplicità con stile.
| Numero d'ordine | 605095 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento dorato elegante e raffinato. Design delicato con sfere d'oro distribuite sulla catena sottile, perfetto per impreziosire ogni outfit. Regolabile in lunghezza, adatto a ogni polso. Un accessorio chic per chi ama la semplicità con stile.
| Numero d'ordine | 605095 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















