🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante con piccole sfere e ciondoli decorati. Regolabile e leggero, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604135 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$45.68
$15.99Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante con piccole sfere e ciondoli decorati. Regolabile e leggero, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604135 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento placcato oro, dal design elegante con piccole sfere e ciondoli decorati. Regolabile e leggero, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 604135 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















