🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da donna in argento, design elegante con doppia catena e dettagli a maglia ovale. Leggero e versatile, ideale per ogni occasione, dona un tocco raffinato e moderno al polso. Chiusura sicura regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 601013 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$57.40
Bracciale Argento giallo dorato—
$57.40
Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da donna in argento, design elegante con doppia catena e dettagli a maglia ovale. Leggero e versatile, ideale per ogni occasione, dona un tocco raffinato e moderno al polso. Chiusura sicura regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 601013 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da donna in argento, design elegante con doppia catena e dettagli a maglia ovale. Leggero e versatile, ideale per ogni occasione, dona un tocco raffinato e moderno al polso. Chiusura sicura regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 601013 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















