🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante bracciale da donna in argento placcato oro con perline colorate. Il design raffinato e leggero lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile al tuo outfit quotidiano. Chiusura a moschettone regolabile in lunghezza.
| Numero d'ordine | 600036 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, smaltato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$18.04
Originale: $51.54
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$51.54
$18.04Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante bracciale da donna in argento placcato oro con perline colorate. Il design raffinato e leggero lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile al tuo outfit quotidiano. Chiusura a moschettone regolabile in lunghezza.
| Numero d'ordine | 600036 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, smaltato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Elegante bracciale da donna in argento placcato oro con perline colorate. Il design raffinato e leggero lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di colore e stile al tuo outfit quotidiano. Chiusura a moschettone regolabile in lunghezza.
| Numero d'ordine | 600036 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, smaltato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















