🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro, design elegante con maglie ovali levigate. Perfetto per un look raffinato e moderno, si adatta ad ogni occasione grazie alla chiusura regolabile. Un accessorio sofisticato che valorizza ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600027 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$26.24
Originale: $74.97
-65%Bracciale Argento giallo dorato—
$74.97
$26.24Altre Immagini

Bracciale Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro, design elegante con maglie ovali levigate. Perfetto per un look raffinato e moderno, si adatta ad ogni occasione grazie alla chiusura regolabile. Un accessorio sofisticato che valorizza ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600027 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento placcato oro, design elegante con maglie ovali levigate. Perfetto per un look raffinato e moderno, si adatta ad ogni occasione grazie alla chiusura regolabile. Un accessorio sofisticato che valorizza ogni outfit con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600027 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |















